Roalbale Gestion Sl.
Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería | Madrid
Datos comerciales de Roalbale Gestion Sl.
La información del Ranking que ocupa Roalbale Gestion Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Roalbale Gestion Sl. | ||||||
| Objeto Social | EL COMERCIO, EXPLOTACION Y GESTION DE PRODUCTOS DE PANADERIA, PASTELERIA, CONFITERIA, BOLLERIA, REPOSTERIA Y SIMILARES.. | ||||||
| Domicilio Social | Calle real , 3 - BJ | ||||||
| Localidad | san Sebastian de los Reyes | ||||||
| Teléfono | Work91752... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería | ||||||
Ve el Informe ampliado de Roalbale Gestion Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Roalbale Gestion Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 279.070 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 50.427
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 875
de Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Roalbale Gestion Sl.
Roalbale Gestion Sl. ha obtenido la posición 279.070 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 3.907 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Roalbale Gestion Sl. en 2024 ha conseguido la posición 50.427 , empeorando en 2.065 posiciones respecto al año 2023.
Roalbale Gestion Sl. ha obtenido en 2024 la posición 875 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería según ventas , mejorando en 22 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Roalbale Gestion Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 275.163 | 279.070 | 3.907 ![]() |
| Madrid | 48.362 | 50.427 | 2.065 ![]() |
| Sector CNAE 4724 | 897 | 875 | 22 ![]() |
Posición 875 en el sector Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería
Roalbale Gestion Sl. se encuentra en la posición 875 del Ranking del sector Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Roalbale Gestion Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 870 | 150 ![]() | PRODUCTOS SAVOY SL | pequeña | Córdoba | Ver más | |
| 871 | (ND) | HELADERIA MILA 1942 SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 872 | 74 ![]() | FRUSURIOL SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 873 | (ND) | BREAD SOCIETY S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 874 | 202 ![]() | FORN CAN SEGURA SL. | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 875 | 22 ![]() | ROALBALE GESTION SL. | pequeña | Madrid | ||
| 876 | 130 ![]() | TIENE MIGA SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 877 | 176 ![]() | PASTELERIA MARCOS MARTIN SL. | pequeña | Salamanca | Ver más | |
| 878 | 68 ![]() | PANS ARTESANS SOFER SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 879 | 92 ![]() | PA I DOLSOS ROSELLO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 880 | 11 ![]() | CEPLUSGE UZEROQUATRE SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4724 | ||||||
Posición 50.427 en la provincia de Madrid
Roalbale Gestion Sl. se encuentra en la posición 50.427 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Roalbale Gestion Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 50.422 | 4.625 ![]() | ARTENERGIA CONSULTORIA ENERGETICA SL. | pequeña | 4619 | Ver más | |
| 50.423 | (ND) | LA NIETA DE PERALES SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 50.424 | 3.424 ![]() | MARTINCO IMPRESION SL. | pequeña | 1812 | Ver más | |
| 50.425 | 3.499 ![]() | KOONOL IBERIA SL. | pequeña | 4634 | Ver más | |
| 50.426 | 2.002 ![]() | FLORES MARIVI SL | pequeña | 4776 | Ver más | |
| 50.427 | 2.065 ![]() | ROALBALE GESTION SL. | pequeña | 4724 | ||
| 50.428 | 1.327 ![]() | UP&DOWN TEMPO SL. | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 50.429 | 1.293 ![]() | IMPRIME TU LETRA SL. | pequeña | 1812 | Ver más | |
| 50.430 | 164 ![]() | QUINTA FONDA SL. | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 50.431 | 7.606 ![]() | LA BIDASOTARRA SA | pequeña | 5221 | Ver más | |
| 50.432 | 6.101 ![]() | PISCINAS SEGOVIA SL | pequeña | 4322 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 279.070 en el Ranking de Empresas Españolas
Roalbale Gestion Sl. se encuentra en la posición 279.070 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Roalbale Gestion Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 279.065 | 13.046 ![]() | KOONOL IBERIA SL. | pequeña | 4634 | Madrid | Ver más |
| 279.066 | 40.014 ![]() | PANADERIA SAROTE SL | pequeña | 1071 | Coruña | Ver más |
| 279.067 | 3.514 ![]() | FLORES MARIVI SL | pequeña | 4776 | Madrid | Ver más |
| 279.068 | 7.322 ![]() | SIUVIGER SL. | pequeña | 4727 | Barcelona | Ver más |
| 279.069 | 142.310 ![]() | PUBLIVACANCE SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 4335 | Castellon | Ver más |
| 279.070 | 3.907 ![]() | ROALBALE GESTION SL. | pequeña | 4724 | Madrid | |
| 279.071 | 980 ![]() | UP&DOWN TEMPO SL. | pequeña | 5630 | Madrid | Ver más |
| 279.072 | 17.568 ![]() | IMPRIME TU LETRA SL. | pequeña | 1812 | Madrid | Ver más |
| 279.073 | 24.137 ![]() | COMA ARQUITECTURA S.L.P. | pequeña | 7111 | Barcelona | Ver más |
| 279.074 | 179.148 ![]() | FRIBURGO BUSINESS SL | pequeña | 4612 | Murcia | Ver más |
| 279.075 | 29.419 ![]() | FUSTERIA SANTI SL | pequeña | 1623 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

