Rosfer Fachadas Sl.
construcción de edificios residenciales | Madrid
Datos comerciales de Rosfer Fachadas Sl.
La información del Ranking que ocupa Rosfer Fachadas Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Rosfer Fachadas Sl. | ||||||
| Objeto Social | LA ADQUISICION Y ENAJENACION DE TODO TIPO DE INMUEBLES Y SU ARRENDAMIENTO Y EXPLOTACION EN CUALQUIER FORMA A EXCEPCION DEL ARRENDAMIENTO FINANCIERO.. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Laguna del Marquesado , 14 - NAV 17 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91560... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.rosfersl.com | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Rosfer Fachadas Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Rosfer Fachadas Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 175.496 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 33.207
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 5.462
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Rosfer Fachadas Sl.
Rosfer Fachadas Sl. ha obtenido la posición 175.496 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 12.352 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Rosfer Fachadas Sl. en 2024 ha conseguido la posición 33.207 , mejorando en 984 posiciones respecto al año 2023.
Rosfer Fachadas Sl. ha obtenido en 2024 la posición 5.462 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , mejorando en 548 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Rosfer Fachadas Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 187.848 | 175.496 | 12.352 ![]() |
| Madrid | 34.191 | 33.207 | 984 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 6.010 | 5.462 | 548 ![]() |
Posición 5.462 en el sector construcción de edificios residenciales
Rosfer Fachadas Sl. se encuentra en la posición 5.462 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rosfer Fachadas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.457 | 518 ![]() | AVAPLAC SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 5.458 | 2.467 ![]() | VYA ECOLIVING SOLUTIONS SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| 5.459 | 5.736 ![]() | CONSTRUCCIONES AIMAR IRIGOIEN SL. | mediana | Gipuzkoa | Ver más | |
| 5.460 | 2.307 ![]() | ELANCON BUILDING SL | mediana | Almería | Ver más | |
| 5.461 | 1.939 ![]() | ASFALTOS AMARO SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 5.462 | 548 ![]() | ROSFER FACHADAS SL. | mediana | Madrid | ||
| 5.463 | 619 ![]() | JUCABEMA 1998 SL. | mediana | Toledo | Ver más | |
| 5.464 | 728 ![]() | FOINCAN 7 SL | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 5.465 | 1.452 ![]() | PLASTER MATEI SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Castellon | Ver más | |
| 5.466 | 1.403 ![]() | ORTIZ SERRANO CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Cuenca | Ver más | |
| 5.467 | 1.452 ![]() | CONSTRUCCIONES ANTONIO JESUS SL | mediana | Granada | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 33.207 en la provincia de Madrid
Rosfer Fachadas Sl. se encuentra en la posición 33.207 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rosfer Fachadas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33.202 | 1.842 ![]() | RESTAURANTE ALMOUNIA SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 33.203 | 5.529 ![]() | GLOBAL NAROK SL. | mediana | 8623 | Ver más | |
| 33.204 | 592 ![]() | FAMILIA CAÑADA E HIJOS SL | mediana | 5510 | Ver más | |
| 33.205 | 13.357 ![]() | LOCURA PANADERA SL. | mediana | 1071 | Ver más | |
| 33.206 | 3.431 ![]() | CANPETIS HOSTELERIA SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 33.207 | 984 ![]() | ROSFER FACHADAS SL. | mediana | 4101 | ||
| 33.208 | 4.353 ![]() | IVOMAT REFORMAS Y MANTENIMIENTOS SL. | mediana | 4399 | Ver más | |
| 33.209 | 10.528 ![]() | RETAIL SERVICIOS EXTERNOS SL. | mediana | 4324 | Ver más | |
| 33.210 | 43.836 ![]() | BLANES PATRIMONIAL 2020 SL. | mediana | 6421 | Ver más | |
| 33.211 | 613 ![]() | FIBRISYS SL. | mediana | 4321 | Ver más | |
| 33.212 | 2.163 ![]() | MANILEX SA | mediana | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 175.496 en el Ranking de Empresas Españolas
Rosfer Fachadas Sl. se encuentra en la posición 175.496 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rosfer Fachadas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 175.491 | 12.745 ![]() | VALENCIANA DEL FRIO SA | mediana | 5210 | Valencia | Ver más |
| 175.492 | 21.571 ![]() | IBER PROFIL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 2599 | Zaragoza | Ver más |
| 175.493 | 28.473 ![]() | REPRO VALLES SL | mediana | 4650 | Barcelona | Ver más |
| 175.494 | 6.998 ![]() | RESTAURANT PALAUTORDERA SL | mediana | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 175.495 | (ND) | DOLLAR BEACH SL. | mediana | 5630 | Alicante | Ver más |
| 175.496 | 12.352 ![]() | ROSFER FACHADAS SL. | mediana | 4101 | Madrid | |
| 175.497 | 5.012 ![]() | HERMANOS CASTRO NIEVES SA | mediana | 0142 | Cádiz | Ver más |
| 175.498 | 14.060 ![]() | SODAS Y GASEOSAS ALEJANDRO MARTINEZ SL | mediana | 1089 | Valencia | Ver más |
| 175.499 | 485 ![]() | TRANSPORTES RACERO E HIJOS SL | mediana | 4941 | Sevilla | Ver más |
| 175.500 | 19.512 ![]() | UZAL INSTALACIONES Y REFORMAS SL | mediana | 4324 | Pontevedra | Ver más |
| 175.501 | 16.625 ![]() | BRIONES SL | mediana | 4764 | Córdoba | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

