Información Ranking de Soluciones Informaticas Garatek sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Soluciones Informaticas Garatek sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Soluciones Informaticas Garatek Sl

Actividades de programación informática | Gipuzkoa

Datos comerciales de Soluciones Informaticas Garatek Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Soluciones Informaticas Garatek Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSoluciones Informaticas Garatek Sl
Objeto SocialDISENO Y PROGRAMACION DE APLICACIONES INFORMATICAS A MEDIDA. SERVICIOS DE CONSULTORIA Y ANALISIS DE NECESIDADES EN EL CAMPO DE LAS TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y COMUNICACION, INCLUYENDO TANTO SOFTWARE COMO HARDWARE E I
Domicilio SocialCalle Elatzeta , 2 - ENT DR
Localidadirun
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadActividades de programación informática

Ve el Informe ampliado de Soluciones Informaticas Garatek Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Soluciones Informaticas Garatek Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-23,24 %
202426,44 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 480.573 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 7.803 de Gipuzkoa Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 2.404 de Actividades de programación informática Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Soluciones Informaticas Garatek Sl

Información ofrecida por
2.404
Ranking Sectorial
CNAE 6210: Actividades de programación informática
7.803
Ranking Gipuzkoa
480.573
Ranking Nacional

Soluciones Informaticas Garatek Sl ha obtenido la posición 480.573 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 18.277 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Gipuzkoa según ventas, la empresa Soluciones Informaticas Garatek Sl en 2024 ha conseguido la posición 7.803 , empeorando en 183 posiciones respecto al año 2023.

Soluciones Informaticas Garatek Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.404 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de programación informática según ventas , empeorando en 97 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Soluciones Informaticas Garatek Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional462.296480.57318.277 Baja posicion
Gipuzkoa7.6207.803183 Baja posicion
Sector CNAE 62102.3072.40497 Baja posicion

Posición 2.404 en el sector Actividades de programación informática

Soluciones Informaticas Garatek Sl se encuentra en la posición 2.404 del Ranking del sector Actividades de programación informática.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Soluciones Informaticas Garatek Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.39919 Sube posicionBPA PORTAL DE SERVICIOS SL.pequeñaMálagaVer más
2.400203 Baja posicionFRESIA SOFTWARE SOLUTIONS SL.pequeñaMadridVer más
2.401158 Baja posicionBLOCKCHAIN STACK SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
2.402250 Baja posicionSOLID STACK SL.pequeñaMadridVer más
2.403641 Baja posicionYUPTEL TELECOM SPAIN S.L.pequeñaBarcelonaVer más
2.40497 Baja posicionSOLUCIONES INFORMATICAS GARATEK SLpequeñaGipuzkoa
2.40595 Baja posicionORKEI SOFTWARE SL.pequeñaBarcelonaVer más
2.40675 Baja posicionLEANXCALE SL.pequeñaMadridVer más
2.407505 Baja posicionTECALIS INNOVACION SL.pequeñaCoruñaVer más
2.408521 Baja posicionELECTRONICA CREATIVA 3D SL.pequeñaMurciaVer más
2.40932 Baja posicionDITECMA XXI SLpequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6210

Posición 7.803 en la provincia de Gipuzkoa

Soluciones Informaticas Garatek Sl se encuentra en la posición 7.803 del Ranking de Gipuzkoa.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Soluciones Informaticas Garatek Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
7.798625 Baja posicionAZ PROYECTOS Y NORMAS SL.pequeña7499Ver más
7.799377 Baja posicionHANDU XXI SERVICIOS CENTRALES SL.pequeña6421Ver más
7.800239 Baja posicionASESORIA IBARRA AHOLKULARITZA SLPpequeña6910Ver más
7.801457 Baja posicionHOBETO BIZI ORTOPEDIA SL.pequeña4774Ver más
7.802188 Baja posicionARK NORTE SL.pequeña7112Ver más
7.803183 Baja posicionSOLUCIONES INFORMATICAS GARATEK SLpequeña6210
7.8041.442 Baja posicionJOKIN SALUD INTEGRAL SLpequeña8699Ver más
7.805363 Baja posicionCULTIVA JARDINERIA GIPUZKOA SLpequeña8130Ver más
7.806399 Baja posicionARBELA FILMS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5915Ver más
7.807303 Baja posicionPAUSA CONSULTORES SLpequeña6920Ver más
7.808270 Baja posicionINNFOBERRI COMUNICACION SL.pequeña7411Ver más
Ver Ranking de Empresas de Gipuzkoa

Posición 480.573 en el Ranking de Empresas Españolas

Soluciones Informaticas Garatek Sl se encuentra en la posición 480.573 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Soluciones Informaticas Garatek Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
480.56831.745 Baja posicionCARTOPAP IBERICA SApequeña4618MadridVer más
480.56946.318 Baja posicionDISEÑOS Y DESARROLLOS PLASTICOS BROCAR SLpequeña2225AlicanteVer más
480.57014.256 Baja posicionVERMET VERIFICACIONES S.L.pequeña7120BarcelonaVer más
480.57162.172 Baja posicionCONFECCIONES VALDIVIA S.L.pequeña1429CórdobaVer más
480.5727.272 Baja posicionBIOCOMMODITIES SPAIN SL.pequeña4621ToledoVer más
480.57318.277 Baja posicionSOLUCIONES INFORMATICAS GARATEK SLpequeña6210Gipuzkoa
480.57437.410 Baja posicionRESTAURACION Y OBRAS CONSAM SLpequeña4101TeruelVer más
480.575190.815 Baja posicionBOSCH I CASALS EMBOTITS ARTESANS S.L.pequeña1013BarcelonaVer más
480.57618.384 Baja posicionSAVANNAH AVENTURA SLpequeña4618NavarraVer más
480.57765.101 Baja posicionAMAZONICA STREET FOOD S.L.pequeña5611BarcelonaVer más
480.578243.203 Baja posicionLA PERLA DE MURCIA SOCIEDAD LIMITADApequeña4631MurciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional