Valldepins 2012 Sociedad Limitada.
Restaurantes | Tarragona
Datos comerciales de Valldepins 2012 Sociedad Limitada.
La información del Ranking que ocupa Valldepins 2012 Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Valldepins 2012 Sociedad Limitada. | ||||||
| Objeto Social | Prestación de toda clase de servicios derivadosdel ramo de la hosteleria yla restauración en general | ||||||
| Domicilio Social | Plaza creu de la Missio , 4 - PISO 4 | ||||||
| Localidad | Cambrils | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||
Ve el Informe ampliado de Valldepins 2012 Sociedad Limitada.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Valldepins 2012 Sociedad Limitada. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 141.692 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 1.794
de Tarragona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 4.400
de Restaurantes ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Valldepins 2012 Sociedad Limitada.
Valldepins 2012 Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 141.692 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 13.960 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Tarragona según ventas, la empresa Valldepins 2012 Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 1.794 , empeorando en 160 posiciones respecto al año 2023.
Valldepins 2012 Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 4.400 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 797 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Valldepins 2012 Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 127.732 | 141.692 | 13.960 ![]() |
| Tarragona | 1.634 | 1.794 | 160 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 3.603 | 4.400 | 797 ![]() |
Posición 4.400 en el sector Restaurantes
Valldepins 2012 Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 4.400 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Valldepins 2012 Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.395 | 227 ![]() | GRUPO EMME CAFES SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 4.396 | 974 ![]() | GLOBAL DE SERVICIOS CIUDAD REAL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Ciudad Real | Ver más | |
| 4.397 | 451 ![]() | AGRUPACION HOSTELERA FAM SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 4.398 | 637 ![]() | LANZA GASTRONOMIA FUSION SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 4.399 | 824 ![]() | JURES 2002 SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 4.400 | 797 ![]() | VALLDEPINS 2012 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Tarragona | ||
| 4.401 | 1.077 ![]() | RESTAURACION MBS 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 4.402 | 967 ![]() | FERSA CATERING SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Asturias | Ver más | |
| 4.403 | 715 ![]() | PEREZ CADENAS ALVAREZ S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 4.404 | (ND) | PLUTARCORAFF SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 4.405 | 2.034 ![]() | DINOCEL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Cantabria | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 1.794 en la provincia de Tarragona
Valldepins 2012 Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 1.794 del Ranking de Tarragona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Valldepins 2012 Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.789 | 36 ![]() | VENTURA FLORES SL | mediana | 4101 | Ver más | |
| 1.790 | 127 ![]() | TRANSPORTS I FERRALLES GUASCH SOCIETAT LIMITADA | mediana | 4941 | Ver más | |
| 1.791 | 493 ![]() | TORRES PRIORAT S.L.U. | mediana | 1102 | Ver más | |
| 1.792 | 432 ![]() | HOTEL PLANAS SA | mediana | 5510 | Ver más | |
| 1.793 | 305 ![]() | CONCRETO OBRES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 1.794 | 160 ![]() | VALLDEPINS 2012 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | ||
| 1.795 | 131 ![]() | WINEINTUBE SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 1102 | Ver más | |
| 1.796 | 20 ![]() | MERCADER-INTEGRAL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4321 | Ver más | |
| 1.797 | 115 ![]() | MATERIALS DE CONSTRUCCIO MULLERAT SA | mediana | 4683 | Ver más | |
| 1.798 | 2.303 ![]() | GERMANS OULA, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4631 | Ver más | |
| 1.799 | 103 ![]() | FORNOS LLADO SL | mediana | 4324 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Tarragona | ||||||
Posición 141.692 en el Ranking de Empresas Españolas
Valldepins 2012 Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 141.692 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Valldepins 2012 Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 141.687 | 18.487 ![]() | VETSMARESME S.L. | mediana | 7500 | Barcelona | Ver más |
| 141.688 | 17.866 ![]() | WORLD FRESH & ORGANIC S.L. | mediana | 4631 | Barcelona | Ver más |
| 141.689 | 9.472 ![]() | TECNICAR TECNICA DE CARRETILLAS SL | mediana | 3312 | Bizkaia | Ver más |
| 141.690 | 16.568 ![]() | EL ABUELO JOSE SL. | mediana | 0123 | Huelva | Ver más |
| 141.691 | 14.405 ![]() | JURES 2002 SL | mediana | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 141.692 | 13.960 ![]() | VALLDEPINS 2012 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Tarragona | |
| 141.693 | 94.635 ![]() | TSANDS PROCESS SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7112 | Bizkaia | Ver más |
| 141.694 | 16.980 ![]() | ASE OBRAS Y SERVICIOS SL. | mediana | 4322 | Alicante | Ver más |
| 141.695 | 149 ![]() | COMERCIO CHINO FAN SL. | mediana | 4712 | Alicante | Ver más |
| 141.696 | 18.975 ![]() | RESTAURACION MBS 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Valencia | Ver más |
| 141.697 | 12.515 ![]() | CARACOLES PERIBAÑEZ SL | mediana | 1021 | Valencia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

