Información Ranking de Lartax sa | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Lartax sa y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Lartax Sa

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Baleares

Datos comerciales de Lartax Sa

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Lartax Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónLartax Sa
Objeto SocialAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia
Domicilio SocialCalle Francesc de Borja moll , 15 - PLT TERCERA
LocalidadPalma
Forma JurídicaSociedad anónima
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Lartax Sa. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Lartax Sa

Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-10,37 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 451.044 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 13.899 de Baleares Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 13.017 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Lartax Sa

Información ofrecida por
13.017
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
13.899
Ranking Baleares
451.044
Ranking Nacional

Lartax Sa ha obtenido la posición 451.044 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 50.963 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Baleares según ventas, la empresa Lartax Sa en 2024 ha conseguido la posición 13.899 , empeorando en 1.693 posiciones respecto al año 2023.

Lartax Sa ha obtenido en 2024 la posición 13.017 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 2.301 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Lartax Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional400.081451.04450.963 Baja posicion
Baleares12.20613.8991.693 Baja posicion
Sector CNAE 682010.71613.0172.301 Baja posicion

Posición 13.017 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Lartax Sa se encuentra en la posición 13.017 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lartax Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
13.012981 Baja posicionXADEFRUCE SLpequeñaBarcelonaVer más
13.0131.021 Baja posicionVALOMBROSA SLpequeñaValenciaVer más
13.0141.292 Baja posicionPROMOCIONES ORDIAL SOCIEDAD LIMITADApequeñaLa RiojaVer más
13.0151.624 Baja posicionALQUILERES DAMAR SLpequeñaSegoviaVer más
13.0161.607 Baja posicionALUPEN SLpequeñaGuadalajaraVer más
13.0172.301 Baja posicionLARTAX SApequeñaBaleares
13.0181.652 Baja posicionAGUILO VENY SL.pequeñaBalearesVer más
13.0191.348 Sube posicionMAIUS DEL ALCORNOCAL SLpequeñaMálagaVer más
13.020579 Baja posicionPATIMONICUCHI DE INVERSIONES PATRIMONIALES SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
13.021975 Baja posicionINVERSIONES ADRIANO SLpequeñaMálagaVer más
13.0223.028 Baja posicionEXPLAYUR SLpequeñaAlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 13.899 en la provincia de Baleares

Lartax Sa se encuentra en la posición 13.899 del Ranking de Baleares.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lartax Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
13.8941.323 Baja posicionKASTORIA EUROPE SL.pequeña6421Ver más
13.8951.039 Baja posicionMENAJE SA POBLA SLpequeña2041Ver más
13.8961.219 Baja posicionNAUS I LOCALS MARRATXI S.L.pequeña6812Ver más
13.89779 Baja posicionSON ALEGRE CELLER SL.pequeña1102Ver más
13.898940 Baja posicionVITAMIN MEDICS IBIZA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8621Ver más
13.8991.693 Baja posicionLARTAX SApequeña6820
13.9001.200 Baja posicionDVS INTERMEDIA SL.pequeña6499Ver más
13.9011.337 Baja posicionAGUILO VENY SL.pequeña6820Ver más
13.902924 Baja posicionAGENCIA DE TRANSPORTES PARRUS UNION SLpequeña4941Ver más
13.9034.180 Baja posicionINDABER IBIZA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7112Ver más
13.9041.036 Baja posicionPALMA JOC SLpequeña9200Ver más
Ver Ranking de Empresas de Baleares

Posición 451.044 en el Ranking de Empresas Españolas

Lartax Sa se encuentra en la posición 451.044 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lartax Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
451.0394.764 Sube posicionCONSTRUCCIONES GALLEGO Y ROS SLpequeña4101MurciaVer más
451.040125.701 Baja posicionSUMINISTROS YOCLA SL.pequeña4683AlicanteVer más
451.04133.199 Baja posicionESCOLA DE NATURA L'ORONETA SLpequeña5520ValenciaVer más
451.042128.220 Baja posicionRIOLIVA SLpequeña4631MálagaVer más
451.04324.063 Baja posicionAPRODENT SLpequeña8623SevillaVer más
451.04450.963 Baja posicionLARTAX SApequeña6820Baleares
451.0458.635 Sube posicionSOUTHERN CROSS TRADING SL.pequeña7499MadridVer más
451.04659.364 Baja posicionL & C SOLUCIONES INTEGRALES S.L.pequeña1812BadajozVer más
451.04740.455 Baja posicionCAMADA BONI SLpequeña9319MadridVer más
451.0484.116 Baja posicionSERVICON ANDALUZA DE ASESORAMIENTO SL.pequeña8299SevillaVer más
451.04933.929 Baja posicionMENGUIMANTE SL.pequeña4761ValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional