Información Ranking de Marina de Bonaire sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Marina de Bonaire sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Marina De Bonaire Sl

gestión de instalaciones deportivas | Baleares

Datos comerciales de Marina De Bonaire Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Marina De Bonaire Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMarina De Bonaire Sl
Objeto SocialGestión del puerto. Mantenimiento y reparación de embarcaciones de recreo.
Domicilio SocialLugar mal pas - Bonaire
LocalidadAlcudia
TeléfonoWork97154...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.marinadebonaire.com
Marcas
Actividadgestión de instalaciones deportivas

Ve el Informe ampliado de Marina De Bonaire Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Marina De Bonaire Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202422,94 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 94.674 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 2.883 de Baleares Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 242 de gestión de instalaciones deportivas Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Marina De Bonaire Sl

Información ofrecida por
242
Ranking Sectorial
CNAE 9311: gestión de instalaciones deportivas
2.883
Ranking Baleares
94.674
Ranking Nacional

Marina De Bonaire Sl ha obtenido la posición 94.674 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 8.289 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Baleares según ventas, la empresa Marina De Bonaire Sl en 2024 ha conseguido la posición 2.883 , mejorando en 245 posiciones respecto al año 2023.

Marina De Bonaire Sl ha obtenido en 2024 la posición 242 en el Ranking de Empresas del Sector gestión de instalaciones deportivas según ventas , mejorando en 25 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Marina De Bonaire Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional102.96394.6748.289 Sube posicion
Baleares3.1282.883245 Sube posicion
Sector CNAE 931126724225 Sube posicion

Posición 242 en el sector gestión de instalaciones deportivas

Marina De Bonaire Sl se encuentra en la posición 242 del Ranking del sector gestión de instalaciones deportivas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Marina De Bonaire Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
23712 Baja posicionGO-FIT MARACENA SLmedianaMadridVer más
2385 Baja posicionSERAF PENEDES 2 SLmedianaBarcelonaVer más
2392 Sube posicionESPAI ESPORT WELLNESS SLmedianaBarcelonaVer más
2400 Conserva posicionSERVITORO SL.medianaMadridVer más
241(ND)ANOETA KIROLDEGIA CIUDAD DEPORTIVA ANOETA SAmedianaGipuzkoaVer más
24225 Sube posicionMARINA DE BONAIRE SLmedianaBaleares
24389 Baja posicionDESARROLLO TECNICO FINANCIERO Y LEGAL DE PROYECTOS SL.medianaMadridVer más
24413 Baja posicionM.P. PORT DE ROSES SA.medianaGeronaVer más
24528 Baja posicionTEAMPARTNERS SLmedianaBarcelonaVer más
24636 Sube posicionBONALBA 2000, SAmedianaAlicanteVer más
2475 Baja posicionSOMOSAGUAS HISPAFACTORY GESTIONES DEPORTIVAS SLmedianaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 9311

Posición 2.883 en la provincia de Baleares

Marina De Bonaire Sl se encuentra en la posición 2.883 del Ranking de Baleares.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Marina De Bonaire Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2.878812 Baja posicionMARCH PATRIMONIOS SAUmediana6820Ver más
2.87971 Sube posicionCOMPRANT REBOST, SL.mediana4727Ver más
2.880215 Baja posicionFRIGORIFICOS MALLORQUINES FRIMA SAmediana4664Ver más
2.881301 Sube posicionGRUAS SAN ANTONIO SLmediana4941Ver más
2.8823.579 Sube posicionLUXURY DIMENSIONS IBIZA, SOCIEDAD LIMITADA.mediana9699Ver más
2.883245 Sube posicionMARINA DE BONAIRE SLmediana9311
2.884623 Baja posicionMASGUAIT SLmediana4683Ver más
2.885185 Baja posicionESCANDELL SAL ROSSA SLmediana5510Ver más
2.886824 Sube posicionBAHIA DE LAS ISLAS SL.mediana5611Ver más
2.887577 Sube posicionCONSTRUCCIONES ASSOU SL.mediana4101Ver más
2.88885 Baja posicionAPARTAMENTOS CASTAVI SAmediana5510Ver más
Ver Ranking de Empresas de Baleares

Posición 94.674 en el Ranking de Empresas Españolas

Marina De Bonaire Sl se encuentra en la posición 94.674 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Marina De Bonaire Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
94.6694.082 Baja posicionSANTAMAR GRAN SOL SL.mediana0311PontevedraVer más
94.6702.831 Sube posicionRALOGA RENTAL SLmediana4664BizkaiaVer más
94.671964 Baja posicionCASABLANCA TALAVERA SL.mediana8731ToledoVer más
94.6723.198 Baja posicionHIDROSOL CANARIAS SLmediana4322Palmas (las)Ver más
94.67321 Baja posicionRISTRASOL SLmediana4631CuencaVer más
94.6748.289 Sube posicionMARINA DE BONAIRE SLmediana9311Baleares
94.6757.143 Baja posicionGONZALEZ-HUIX MIRO SLmediana8621GeronaVer más
94.6761.285 Baja posicionRETRO INVERSIONES CATALUNYA SLmediana5611BarcelonaVer más
94.67727.213 Sube posicionLOGISTICA Y TRANSPORTES NIBERMA SL.mediana4941MurciaVer más
94.6785.235 Baja posicionGRUPO DISNAINGA SLmediana4664CoruñaVer más
94.6793.851 Sube posicionBONJOCH SLmediana2932GeronaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional