Información Ranking de stm e&c Sociedad Limitada | Ranking Empresas
Información sobre la empresa stm e&c Sociedad Limitada y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Stm E&c Sociedad Limitada

Instalaciones eléctricas | Bizkaia

Datos comerciales de Stm E&c Sociedad Limitada

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Stm E&c Sociedad Limitada procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónStm E&c Sociedad Limitada
Objeto SocialPrestación de servicios de mantenimiento, montaje electromecánico, obra civil e ingeniería para Compañías eléctricas.
Domicilio SocialPoligono Industrial Trapaga-ugarte , S/N
LocalidadValle de Trapaga-trapagaran
TeléfonoWork94486...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.voltia.es
Marcas
ActividadInstalaciones eléctricas

Ve el Informe ampliado de Stm E&c Sociedad Limitada. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Stm E&c Sociedad Limitada

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202411,46 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 23.152
Ranking Provincial Posición 699 de Bizkaia
Ranking Sectorial Posición 226 de Instalaciones eléctricas
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Stm E&c Sociedad Limitada

Información ofrecida por
226
Ranking Sectorial
CNAE 4321: Instalaciones eléctricas
699
Ranking Bizkaia
23.152
Ranking Nacional

Stm E&c Sociedad Limitada ha obtenido la posición 23.152 del Ranking Nacional de Empresas según ventas

En el Ranking de Bizkaia según ventas, la empresa Stm E&c Sociedad Limitada en 2024 ha conseguido la posición 699

Stm E&c Sociedad Limitada ha obtenido en 2024 la posición 226 en el Ranking de Empresas del Sector Instalaciones eléctricas según ventas


Posición 226 en el sector Instalaciones eléctricas

Stm E&c Sociedad Limitada se encuentra en la posición 226 del Ranking del sector Instalaciones eléctricas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Stm E&c Sociedad Limitada y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
221340 Sube posicionISEL ENERGIA SLgrandeNavarraVer más
22235 Baja posicionINTELEC SLgrandeMadridVer más
22316 Baja posicionELECTRICIDAD RAMOS Y CIA SLgrandeNavarraVer más
22424 Sube posicionAREA2 INSTALACIONES ELECTRICAS Y MECANICAS SA.grandeMadridVer más
22586 Sube posicionCUADROS MANIOBRAS Y AUTOMATISMOS SL.grandeMadridVer más
226(ND)STM E&C SOCIEDAD LIMITADAgrandeBizkaia
22723 Baja posicionSTONEX SHOW LIGHTING SLgrandeMadridVer más
228190 Baja posicionSOLAR PROFIT ENERGY SERVICES SLUgrandeBarcelonaVer más
22920 Baja posicionINCALEXA INSTALACIONES SL.11.323.902CáceresVer más
23017 Baja posicionSERVEO CONTROL Y SISTEMAS, S.A.grandeMadridVer más
23128 Baja posicionELECTRICA GUELL SAgrandeBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4321

Posición 699 en la provincia de Bizkaia

Stm E&c Sociedad Limitada se encuentra en la posición 699 del Ranking de Bizkaia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Stm E&c Sociedad Limitada y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
69496 Baja posicionBUZTINTXURI BERRIA SOCIEDAD LIMITADA.grande6812Ver más
695175 Baja posicionIBAUTO 98 SLgrande4781Ver más
696103 Sube posicionAGILE CONTENT SAgrande6220Ver más
69722 Sube posicionCONGELADOS ACENOMAR SAgrande4639Ver más
69866 Baja posicionALUMINIOS EIBAR SLgrande4682Ver más
699(ND)STM E&C SOCIEDAD LIMITADAgrande4321
70029 Sube posicionVIZCAINA BALEAR DE NAVEGACION SLgrande5020Ver más
70113 Sube posicionARRAIZA GUTIERREZ SLgrande4632Ver más
70248 Sube posicionBORCHERS SOCIEDAD ANONIMAgrande4649Ver más
7031 Sube posicionSFS GROUP FASTENING TECHNOLOGY (IBERICA) SOCIEDAD ANONIMA UNIPERSONAL.grande4649Ver más
704204 Sube posicionTEKNIA MANUFACTURING GROUP SLUgrande6421Ver más
Ver Ranking de Empresas de Bizkaia

Posición 23.152 en el Ranking de Empresas Españolas

Stm E&c Sociedad Limitada se encuentra en la posición 23.152 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Stm E&c Sociedad Limitada y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
23.1472.747 Baja posicionALUMINIOS EIBAR SLgrande4682BizkaiaVer más
23.1481.332 Baja posicionINSTITUTO ANDALUZ DE PEDIATRIA SLgrande8622SevillaVer más
23.1492.712 Baja posicionVINALIUM 1982 S.A.grande4634BarcelonaVer más
23.150499 Baja posicionGUTTRANS SOCIEDAD LIMITADAgrande4941AsturiasVer más
23.1517.616 Sube posicionEMPLEA SELECCION ETT SLgrande7820TenerifeVer más
23.152(ND)STM E&C SOCIEDAD LIMITADAgrande4321Bizkaia
23.153647 Sube posicionMONTAJES ELECTRONICOS DORCAS SLgrande2790ValenciaVer más
23.15470 Baja posicionGENERAL DE SUMINISTROS FRIGORIFICOS SAgrande4614ValenciaVer más
23.1552.663 Baja posicionSERVICIOS TRANSPORTES Y COMERCIO SAgrande4730AlicanteVer más
23.1569.419 Sube posicionMONT BLANC INVERSIONES PATRIMONIALES SL.grande6831MadridVer más
23.15775 Baja posicionSUMISUR SLgrande4684CórdobaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional